Приятный дилерский центр

Приятный дилерский центр, периодически встречаю здесь в шоуруме интересные экземпляры Ауди, когда приезжаю на сервис. В других ДЦ не часто такие автомобили встретишь. Из плюсов могу отметить удачное месторасположение, вменяемый персонал и уровень сервиса. В целом всем доволен, буду продолжать обслуживаться здесь.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image