Спасибо за добросовестность

Приобрел здесь новый автомобиль марки Ауди. Остановился на А6 модели. Выбор очень большой, выбрал комплектацию и ждал ее совсем недолго. Даже не заметил, как время пролетело. Сделка обсуждалась без суеты. Дали возможность обстоятельно изучить документы, что я и сделал. Дополнительных услуг не навязывали. Сделали то, что я просил.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image