Спасибо за всё!

Купил здесь Мерс ГЛА 200. Предварительно ездил на тест-драйв. Всё устроило. Огромное спасибо менеджерам Артему и Константину за подробные консультации по автомобилю. Никаких вопросов после них не оставалось. Часть внес наличными, часть взял в кредит. В назначенное время приехал за документами, всё оформили и уехал довольный на новом авто. Непередаваемые ощущения!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image