Клиентоориентированный сервис

Оставляла на ремонт машину. Из-за того что одной запчасти не было в наличии, пришлось машину на второй день в сервисе оставлять. Руководитель сервиса очень вежливый, извинился и предложил подменный автомобиль. Понравился такой подход к клиенту.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image