Надежда Смирнова
23.08.2022
Оставляла на ремонт машину. Из-за того что одной запчасти не было в наличии, пришлось машину на второй день в сервисе оставлять. Руководитель сервиса очень вежливый, извинился и предложил подменный автомобиль. Понравился такой подход к клиенту.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто