Любимый сервисный центр

Прекрасное качество работ. Все было понятно. Потому что объяснили все досконально, что даже у меня, у женщины не осталось вопросов по перечню работ. В сервисном центре хорошая зона для ожидания: комфортно, есть все для отдыха или удаленной работы. Понравилась выдача машины - еще раз все рассказал мастер, показал какие работы выполняли, показал старые детали, пояснил зачем присадка.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Добрый день, Татьяна Братухина. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обслуживанием. Спасибо за отзыв, мы стараемся, чтоб каждому клиенту было комфортно и надежно в нашем сервисе! Приезжайте к нам снова, всегда Вам рады. С уважением, клиентская служба Автомир.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image