Ульдинов Александр
06.12.2019
Посетили с супругой автосалон Major Auto. Сам по себе хороший и просторный, приятные сотрудники, много машин. Несмотря на это нужную комплектацию конкретной модели посмотреть не удалось. Думаю, мы сюда еще вернемся.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто