Не было нужной комплектации

Посетили с супругой автосалон Major Auto. Сам по себе хороший и просторный, приятные сотрудники, много машин. Несмотря на это нужную комплектацию конкретной модели посмотреть не удалось. Думаю, мы сюда еще вернемся.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image