Отличный салон

"Покупал машину в Тойота-центре Сити, остались только положительные впечатления. Первое, что очень понравилось и подняло настроение – девушки на рецепшене. Приветливые, дружелюбные – именно так и нужно встречать клиентов – 5 баллов. Далее тоже только хорошее было – сотрудникки слушают внимательно, стараются выполнить даже сложные запросы. Одним словом профессионалы. Отдельная благодарность Ивану! Благодаря слаженной работе у меня теперь новый автомобиль и прекрасные воспоминания. Всем друзьям советую этот салон."

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image