Недостатков не обнаружила

"Решила оставить положительный отзыв, обычно я ленюсь, но не в этот раз. Приобрела новую машину в салоне Major на Новорижском, после покупки остались только позитивные впечатления. Сотрудники квалифицированные, вежливые, могут ответить на все вопросы. И все устроено для удобства клиентов, что я высоко ценю. Не зря мне коллеги рекомендовали этот салон, полностью оправдал мои ожидания. Новой машиной я очень довольна."

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image