Всегда помогут и подскажут

Я в машинах разбираюсь плохо, поэтому изначально была настроена побеседовать с честным и искренним менеджером, который не навяжет модель, а действительно поможет. Им оказался Сергей. Ответил на все вопросы и помог подобрать вариант по оптимальной цене. В итоге я взяла Короллу. Уже съездила на первое ТО. Всё замечательно! Единственный минус: нет бесплатного кофе для клиентов.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image