Ключавто Волоколамка VW

Я работаю в офисе, который находится на другом конце города. Покупка машины для меня была жизненно важной необходимостью. Давно уже хотела взять Фольксваген Поло. Приехала в салон дилера, пообщалась с менеджером, задала все интересующие меня вопросы и решила брать. Денег не хватало, а ждать не хотелось. Сразу уточнила у специалиста возможность получить кредит + попросила информацию об условиях кредитования. Вуаля! Кредит одобрен, машина у меня. Спасибо Ключавто!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image