Хорошо сработались

"В салон Рольф ПремиумХимки я обратился не сразу, о чем жалею. Изначально планировал покупку у другого дилера. Но ситуация там сложилась некрасивая – то один менеджер, то другой, никакого индивидуального подхода. И я решил обратиться в ДЦ БМВ Рольф – из-за удобного расположения в том числе. Здесь менеджеры выполняют свою работу профессионально, что я сразу отметил. На высшем уровне. Все объяснения я получил, инфу о постановке на учет – спасибо, все что мне рассказали было полезно и доходчиво. В кредитном отделе тоже помогли подобрать хорошую программу. Всем доволен, рекомендую дилера!"

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image