очень удобная запись

Недавно попал в большую яму колесом. Решил обратиться в сервис, сделать сход-развал. Позвонил, сказали приезжать сразу, было свободное окно. Загнали в цех, позвали меня показали результат измерения УК. Все нормально. Понравился сервис, адекватная цена и отношение хорошее.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Натан, добрый день! Наш дилерский центр благодарит за отзыв, рабы сотрудничеству! С Уважением, ДЦ Автомир Богемия на Дмитровском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image