Обслуживание

Сервис отличный, обращаюсь на протяжении нескольких лет. Всегда качественно и оперативно работы выполняют. Мастера приемщики грамотные специалисты, серьезно относятся к работе. Если я машину оставляю на ремонт, а сама в это время уезжаю по делам, то приемщик всегда звонит и уточняет о доп. работах, а также сообщает когда можно забирать машину. Цены как у всех официалов, завышены.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Наташа Рустамова, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. До новых встреч! С уважением, Автомир Богемия Балашиха, официальный дилер марки SKODA.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image