Ремонт у дилера

Не прошла работа по гарантии, которая была спорной. Проблемы с пыльником шруса переднего колеса. Оказалось, что слетел хомут и из-за его отсутствия был отказ в гарантийном ремонте. Пробег у машины небольшой. В остальном пошли на уступки и сделали скидку на работы. Проявили свою лояльность, приятно, что мы нашли компромисс.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Денис Соломонов, добрый день! Будем признательны, если Вы оставите свои контактные данные для более детально разбора в ситуации. С уважением, Автомир Богемия Балашиха, официальный дилер марки SKODA.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image