Облуживание у дилера

Думала, что поеду к дилеру и это будет в разы дороже. Но тем не менее, поехала к официалам, потому что была проблема с тормозами, в гаражи обращаться не стала. Понравилось, что они сделали диагностику и сами предложили выбрать у них ремонтировать или ехать на сторону. Не стали запугивать, что с такими тормозами ездить нельзя, чините только у нас. Я решила, что пусть сами отремонтируют - и опыт у них, и гарантия у меня. По цене терпимо, хотя догадываюсь, что можно найти дешевле.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image