Презентабельные внешне, но стремятся обмануть

Делюсь своими впечатлениями от посещения салона Автомир Ниссан. Захотелось поменять салон, искал вариант с трейд-ином, наиболее привлекательными условия оказались в Крылатском салоне. Вроде предложили заманчивую цену, я внес предоплату. И тут начались какие-то надуманные и абсолютно непонятные проблемы с оформлением документов. Менеджер так сильно «спешил», что оформление заняло порядка 4,5 часов. Сотрудник Станислав прямо рекордсмен по этим делам, как я посмотрю. В итоге подписание договора переносили несколько раз. Не обошлось без навязывания допов, манипуляций с ценой и в целом психологического давления. В общем людям доверчивым сюда едва ли стоит.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image