Нравится сервис на дмитровке. Давно знаю, не первый год. Уже вторую машину ремонтирую только тут. Во-первых мне территориально удобно, во-вторых - устраивает качество ремонта. Знакомые тоже многие сюда приезжают. Уверена в качестве работ, не подводят. Нравится еще, что лишнее не навязывают, поверхностно рассказывают про акции но не заставляют. И рекомендации довольно полезные дают по уходу за машиной.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
11.11.2022
Здравствуйте, Ирина С! Благодарим Вас за оказанное доверие и многолетнее сотрудничество. Спасибо Вам, что нашли время поделиться своим впечатлением и высоко оценили нашу работу, нам важно знать Ваше мнение. С уважением, дилерский центр Автомир на Дмитровском шоссе