Квалифицированное обслуживание

Проводил т/о 3 + шиномонтаж. Приняли вовремя, всё обговорили с мастером. Чуть дольше из-за наплыва клиентов, но терпимо. Вот уже несколько лет пользуюсь этим сервисом, замечаний нет.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Здравствуйте, Виктор Прилипкин. Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением и высоко оценили работу нашего дилерского центра. С уважением, дилерский центр Автомир на Дмитровском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image