Вежливое обслуживание. Были скрипы в переднем левом колесе. Устранили в считанные сроки. Оперативно оформили машину. Качественный ремонт. Выполняют работы в обещанные сроки. Машину покупала я здесь же 3 года назад. Все замечательно прошло. Продавец все подробно рассказал, все ньюансы. Быстро всегда работают. Гибкий подход к клиенту, заинтересовали приятными бонусами. Сделка прошла достаточно быстро, я довольна машиной и автодилером.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
26.01.2022
Юлия, добрый день! Признательны Вам за отзыв и оценку, за многолетнее сотрудничество с нашим дилерским центром! С уважением, ДЦ Хендэ Автомир Дмитровка