Постоянный клиент автомира

Вежливое обслуживание. Были скрипы в переднем левом колесе. Устранили в считанные сроки. Оперативно оформили машину. Качественный ремонт. Выполняют работы в обещанные сроки. Машину покупала я здесь же 3 года назад. Все замечательно прошло.  Продавец все подробно рассказал, все ньюансы. Быстро всегда работают. Гибкий подход к клиенту, заинтересовали приятными бонусами. Сделка прошла достаточно быстро, я довольна машиной и автодилером. 

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Юлия, добрый день! Признательны Вам за отзыв и оценку, за многолетнее сотрудничество с нашим дилерским центром! С уважением, ДЦ Хендэ Автомир Дмитровка

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image