Покупка

Хороший салон, есть машины по наличию. Менеджер молодец, вед меня с начала и до конца. На любой мой вопрос отвечал, все пожеланию учли. Звонил после, узнавал как и сто, сказал звонить по любому вопросу. Покупкой доволен.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Денис Ларин, добрый день! От лица нашего ДЦ и марки поздравляем Вас с покупкой автомобиля! Благодарим Вас за отзыв и оценку работы. Рады сотрудничеству! С уважением, ДЦ Хендэ Автомир на Дмитровском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image