Быстро и оперативно провели Т/О -1, работ было совсем не много. Клиентов в сервис центре тоже. Поэтому, приехал заранее, меня сразу оформили и приняли в работу. Закончили своевременно.
Приятно иметь дело с пунктуальными людьми.
Сам сервис комфортабельный, есть места для ожидания, интернет, зарядки.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
2 комментария
Евгений Кузнецов
23.11.2022
Никого не смущает, что Надежда Самошкина приеха"Л"
Avtomir GK
11.11.2022
Надежда Самошкина, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашего сервисного центра! Мы рады, что обслуживание в нашем сервисном центре Вас полностью устроило. Надеемся в дальнейшем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, ДЦ "Автомир-Щелковская".