Первое Т/О

Быстро и оперативно провели Т/О -1, работ было совсем не много. Клиентов в сервис центре тоже. Поэтому, приехал заранее, меня сразу оформили и приняли в работу. Закончили своевременно. Приятно иметь дело с пунктуальными людьми. Сам сервис комфортабельный, есть места для ожидания, интернет, зарядки.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

2 комментария

Никого не смущает, что Надежда Самошкина приеха"Л"

Надежда Самошкина, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашего сервисного центра! Мы рады, что обслуживание в нашем сервисном центре Вас полностью устроило. Надеемся в дальнейшем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, ДЦ "Автомир-Щелковская".

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image