Можно в ремзону

"Хочу оставить положительный отзыв об Автоцентре Инфинити в Люблино. Производят хорошее впечатление эстетичностью, гостеприимностью. И что особенно важно для меня, можно присутствовать в ремзоне во время ремонта и техобслуживания. Мне так гораздо спокойнее, поэтому принципиально не рассматриваю сервисы, где клиентов не пускают. Мне всегда казалось, что что-то скрывают от наших глаз. А здесь очевидно скрывать нечего – везде чисто, опрятно, мастера свое дело знают. Спасибо за хорошую работу."

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image