Хорошая работа, спасибо

Хочу поблагодарить сотрудников салона Авто-Премиум на Руставели. Сервис ненавязчивый, приятно провели время с отцом, выбирая новую машину и советуясь с компетентными специалистами. Ожидали, что реклама немного приукрашается обещанные скидки. Но нет, все правда, сказали, что скидка будет, и именно такая, как в рекламе. Это очень понравилось. Настроение было очень классным в день покупки. Ценю такие моменты. Еще отмечу большой выбор автомобилей в салоне – реально, глаза разбегаются. Когда готовили документы, угостили нас вкусным кофе. Машину требовалось доставить со склада, на все про все потратили 2 дня. Подготовлен автомобиль был на пятерочку – чистенький, красивенький, и с бантиком. А еще подарки. Хороший салон, где клиентов ценят.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image