Никаких нареканий

Год назад брал здесь Киа Оптима по трейд-ину. Цену за мою машину предложили неважную, я даже расстроился. Эту неприятность удалось компенсировать множеством бонусов: зимней резиной, сигналкой, антигравийкой, защитой картера и другими подарками. На днях приехал на первое ТО. Всё прошло отлично. Страховку тоже продлил.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image